722
edits
Tag: 2017 source edit |
Tag: 2017 source edit |
||
Line 120: | Line 120: | ||
!style="width: 60%;"|Font | !style="width: 60%;"|Font | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|[[File:Rhythm Tengoku The Best+(リズム天国 ザ・ベスト+) Logo.svg|center|thumb]] [[File:Rhythm Tengoku The Song Festival+ (リズム天国ザ・歌祭り+) Logo.svg|center|thumb]] | ||
|''リズム天国 ザ・ベスト プラス'' | |''リズム天国 ザ・ベスト プラス'' | ||
|(?) | |(?) | ||
|- | |||
|''てん ごく'' | |||
|{{Nihongo|Shin Go Pro Regular}} by Morisawa Inc. | |||
|- | |- | ||
|''歌祭り'' | |''歌祭り'' | ||
|{{Nihongo|RoG2サンセリフStd U}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd. | |{{Nihongo|RoG2サンセリフStd U}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd. | ||
|- | |- | ||
|'' | |''+'' | ||
| | |(?) | ||
|} | |} | ||
===''[[Rhythm Heaven Megamix]]''=== | ===''[[Rhythm Heaven Megamix]]''=== | ||
Line 164: | Line 167: | ||
|rowspan="3"|[[File:Rhythm World The Best+(리듬 세상 더 베스트+) Logo.svg|center|thumb]] | |rowspan="3"|[[File:Rhythm World The Best+(리듬 세상 더 베스트+) Logo.svg|center|thumb]] | ||
|''리듬 세상 더・베스트 플러스'' | |''리듬 세상 더・베스트 플러스'' | ||
|(?) | |||
|- | |||
|''+'' | |||
|(?) | |(?) | ||
|} | |} |