2
edits
No edit summary Tag: sourceedit |
(Adding Romaji to Japanese and Full japenese(I'm sorry if I did mistakes about the placement of the rows)) Tag: rte-source |
||
Line 46: | Line 46: | ||
|-|Japanese Version= | |-|Japanese Version= | ||
''What can I do? What can I do? | {| style="width:100%;" | ||
! align=left |''Japanese'' (日本語歌詞) | |||
! align=left |''Romaji'' (ローマ字) | |||
|- | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|- | |||
|愛する君に | |||
|aisuru kimi ni | |||
|- | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|- | |||
|What can I do? | |||
|What can I do? | |||
|-<br /> | |||
|なぜ なぜ この心 | |||
|naze naze kono kokoro | |||
|- | |||
|Knock me knock me 叩いたの | |||
|Knock me knock me tataita no | |||
|- | |||
|好きにさせたの | |||
|suki ni saseta no | |||
|-<br /> | |||
|今更 サヨナラは | |||
|ima sara sayonara wa | |||
|- | |||
|つらい つらい 辛すぎる | |||
|tsurai tsurai tsura sugiri | |||
|- | |||
|忘れられない | |||
|wasurerarenai | |||
|-<br /> | |||
|どうしたら | |||
|doushitara | |||
|- | |||
|あの日のように | |||
|ano hi no you ni | |||
|- | |||
|温めてくれるの | |||
|atata mete kureru no? | |||
|-<br /> | |||
|諦めない 最後まで | |||
|akiramenai saigo made | |||
|- | |||
|挫けそうになるけれど | |||
|kuji kesou ni naru keredo | |||
|-<br /> | |||
|君が好きよ 大好きよ | |||
|kimi ga suki yo daisuki yo | |||
|- | |||
|夢じゃ終わらない | |||
|yume ja owarenai | |||
|-<br /> | |||
|諦めない 負けないわ | |||
|akiramenai makenaiwa | |||
|- | |||
|意地悪してるだけでしょ | |||
|ijiwaru shiteru dake desho | |||
|-<br /> | |||
|君に合わせ 付いてゆく | |||
|kimi ni awase tsuite yuku | |||
|- | |||
|受け止めて欲しい | |||
|uke tomete hoshii | |||
|-<br /> | |||
|I love you 私の君 | |||
|I love you watashi no kimi | |||
|-<br/> | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|- | |||
|愛する君に | |||
|aisuru kimi ni | |||
|- | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|What can I do? What can I do? | |||
|- | |||
|What can I do? | |||
|What can I do? | |||
|} | |||
|-|Japanese Version (Full)= | |-|Japanese Version (Full)= | ||
''What can I do? | {| style="width:100%;" | ||
! align=left |''Japanese'' (日本語歌詞) | |||
! align=left |''Romaji'' (ローマ字) | |||
|- | |||
|What can I do?<br /> | |||
|What can I do?<br /> | |||
|- | |||
|What can I do?<br /> | |||
Knock me knock me 叩いたの? | |What can I do?<br /> | ||
|- | |||
|愛する君に What can I do? What can I do? What can I do? | |||
今さら | |aisuru kimi ni What can I do? What can I do? What can I do? | ||
つらい | |-<br /> | ||
|'なぜ なぜ この心 Knock me knock me 叩いたの? 好きにさせたの? | |||
|naze naze kono kokoro Knock me knock me tataita no? suki ni saseta no? | |||
どうしたら | |-<br /> | ||
|今さら サヨナラはつらい つらい つらすぎる忘れられない | |||
|ima sara sayonara wa tsurai tsurai tsura sugiri wasurerarenai | |||
|-<br /> | |||
|どうしたら あの日のようにあたためてくれるの? | |||
|doushitara ano hi no you ni atata mete kureru no? | |||
|-<br /> | |||
|諦めない最後までくじけそうになるけれど | |||
|akiramenai saigo made kuji kesou ni naru keredo | |||
|-<br /> | |||
|君が好きよ大好きよ夢じゃ終われない | |||
|kimi ga suki yo daisuki yo yume ja owarenai | |||
|-<br /> | |||
|諦めない負けないわ意地悪してるだけでしょ | |||
|akiramenai makenaiwa ijiwaru shiteru dake desho | |||
|-<br /> | |||
|君に合わせついてゆく受け止めてほしい | |||
|kimi ni awase tsuite yuku uke tomete hoshii | |||
|-<br /> | |||
I love you | |I love you 私の君 | ||
|I love you watashi no kimi | |||
なぜ なぜ 優しくね | |-<br /> | ||
Touch me Touch me 触ったの? | |なぜ なぜ 優しくね Touch me Touch me 触ったの? 好きにさせたの? | ||
|naze naze yasashikune Touch me Touch me sawatta no? sukini saseta no? | |||
|-<br /> | |||
あんなに | |あんなに 愛するとねえ ねえ 言ってたの信じられない | ||
ねえ | |an'na ni aisuruto nee nee itte ta no shinji rare nai | ||
|-<br /> | |||
|本当は 冗談だと電話をしてきてよ | |||
本当は | |hontouwa joudan da to denwa wo shite kite yo | ||
|-<br /> | |||
|諦めないこれからよ私の輝きを見て | |||
|akiramenai kore kara yo watashi no kagayaki wo mite | |||
|-<br /> | |||
|君が好きよ大好きよここじゃ終われない | |||
|kimi ga suki yo daisuki yo koko ja owarenai | |||
|-<br /> | |||
|諦めない見ていてね綺麗になって見せるわ君の理想教えてよ変わってみせるわ | |||
|akiramenai mite ite ne kirei ni natte miseru wa kimi no risou oshiete yo kawatte miseru wa | |||
|-<br /> | |||
|I love you 私の君 | |||
|I love you watashi no kimi | |||
|-<br /> | |||
|What can I do? What can I do? 愛する君に What can I do? What can I do? What can I do? | |||
|What can I do? What can I do? aisuru kimi ni. What can I do? What can I do? What can I do? | |||
|} | |||
</tabber>{{Song Navigation}} | </tabber>{{Song Navigation}} | ||
[[Category:Songs]] | [[Category:Songs]] |
edits