6,998
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 211: | Line 211: | ||
!style="width:20%"|Font | !style="width:20%"|Font | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="2"|[[File:Prologue 3DS Karate Man JP.png|frameless]][[File:Prologue 3DS Karate Man Returns! JP.png|frameless]][[File:Prologue 3DS Karate Man Senior JP.png|frameless]][[File:Prologue 3DS Karate Man Kicks! JP.png|frameless]][[File:Prologue 3DS Karate Man Combos! JP.png|frameless]] | ||
|''カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>''<br>''かえってきた カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>''<br>''カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>の父''<br>''カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>キック | |''カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>''<br>''かえってきた カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>''<br>''カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>の父''<br>''カラテ<ruby>家<rt>か</rt></ruby>キック'' | ||
|{{Nihongo|DF極太楷書体 W12 (modified)}} by DynaComware Corp.<ref>[https://www.dynacw.co.jp/product/product_download_detail.aspx?sid=4010# DynaFont - 楷書体]</ref> | |{{Nihongo|DF極太楷書体 W12 (modified)}} by DynaComware Corp.<ref>[https://www.dynacw.co.jp/product/product_download_detail.aspx?sid=4010# DynaFont - 楷書体]</ref> | ||
|- | |||
|''カラテ家 コンボ'' | |||
|??? | |||
|} | |} | ||
{|class="wikitable" style="width: 100%;" | {|class="wikitable" style="width: 100%;" | ||