7,013
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 231: | Line 231: | ||
!style="width:20%"|Font | !style="width:20%"|Font | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="2"|<center>[[File:Prologue GBA The☆Bon Odori.png|frameless]][[File:Prologue GBA Bon Dance.png|frameless]]</center> | ||
|ザ☆ぼんおどり | |ザ☆ぼんおどり | ||
|??? | |||
|- | |||
|ボンダンス | |||
|??? | |??? | ||
|} | |} | ||
| Line 368: | Line 371: | ||
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Tap Trial.png|frameless]][[File:Prologue GBA Tap Trial 2.png|frameless]]</center> | |rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Tap Trial.png|frameless]][[File:Prologue GBA Tap Trial 2.png|frameless]]</center> | ||
|タップダンス<br>スーパータップダンス | |タップダンス<br>スーパータップダンス | ||
|??? | |??? | ||
|} | |} | ||