List of fonts/Rhythm Tengoku: Difference between revisions

m
no edit summary
mNo edit summary
mNo edit summary
 
(6 intermediate revisions by 2 users not shown)
Line 5: Line 5:
==Logo==
==Logo==
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:Logo GBA Rhythm Tengoku.svg|frameless|center]]
|rowspan="2"|[[File:Logo GBA Rhythm Tengoku.svg|frameless|center]]
Line 19: Line 19:
==Boxart==
==Boxart==
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="7"|[[File:Boxart GBA Rhythm Tengoku.png|frameless|center]][[File:Boxart GBA Rhythm Tengoku Back.jpg|frameless|center]]
|rowspan="7"|<center>[[File:Boxart GBA Rhythm Tengoku.png|frameless]][[File:Boxart GBA Rhythm Tengoku Back.jpg|frameless]]</center>
|リズム天国
|リズム天国
|{{Nihongo|G2サンセリフ B (modified)}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd.
|{{Nihongo|G2サンセリフ B (modified)}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd.
Line 50: Line 50:
==[[Wallpapers#Rhythm Tengoku|Wallpapers]]==
==[[Wallpapers#Rhythm Tengoku|Wallpapers]]==
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:01 main.gif|frameless]]
|rowspan="2"|[[File:01 main.gif|frameless|center]]
|sample
|sample
|{{Nihongo|DF綜藝体 W7}} by DynaComware Corp.
|{{Nihongo|DF綜藝体 W7}} by DynaComware Corp.
Line 64: Line 64:
==[[Title#Rhythm Tengoku|Title Screens]]==
==[[Title#Rhythm Tengoku|Title Screens]]==
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="5"|[[File:Screenshot GBA Title.png|frameless|center]][[File:Screenshot GBA Title Demo.png|frameless|center]]
|rowspan="5"|<center>[[File:Screenshot GBA Title.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Title Demo.png|frameless]]</center>
|リズム天国
|リズム天国
|{{Nihongo|G2サンセリフ B (modified)}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd.
|{{Nihongo|G2サンセリフ B (modified)}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd.
Line 87: Line 87:
==Menu==
==Menu==
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Rhythm Toys.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Rhythm Toys.png|frameless|center]]
|リズムおもちゃ
|リズムおもちゃ
|???
|???
|}
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Endless Games.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Endless Games.png|frameless|center]]
|エンドレスゲームズ
|エンドレスゲームズ
|???
|???
|}
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Drum Lesson Menu.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Drum Lesson Menu.png|frameless|center]]
|ドラムレッスン
|ドラムレッスン
|???
|???
|}
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Rhythm Shiryō-Shitsu.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Rhythm Shiryō-Shitsu.png|frameless|center]]
|リズム資料室
|リズム資料室
|???
|???
|}
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Studio.png|frameless]]
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Studio.png|frameless|center]]
|スタジオ
|スタジオ
|???
|???
Line 135: Line 135:
|}
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:20%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Element
!style="width:60%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Perfect Campaign Toss Boys.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Perfect Campaign Toss Boys.png|frameless|center]]
|おしらせ
|おしらせ
|???
|???
Line 150: Line 150:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Karate Man Returns!.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Karate Man Returns!.png|frameless|center]]
|カラテ家
|カラテ家
|???
|???
Line 159: Line 159:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Rhythm Tweezers 2.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Rhythm Tweezers 2.png|frameless|center]]
|リズム脱毛
|リズム脱毛
|???
|???
Line 168: Line 168:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Marching Orders.png|frameless]][[File:Prologue GBA Marcher 2.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Marching Orders.png|frameless]][[File:Prologue GBA Marcher 2.png|frameless]]</center>
|マーチャ
|マーチャ
|???
|???
Line 177: Line 177:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Spaceball.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Spaceball.png|frameless|center]]
|エアーバッター
|エアーバッター
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH<ref>[https://www.fontfactory.jp/font/detail/hgsoeikakupoptai/ Font Factory - HG創英角ポップ体]</ref>
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH<ref>[https://www.fontfactory.jp/font/detail/hgsoeikakupoptai/ Font Factory - HG創英角ポップ体]</ref>
Line 186: Line 186:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA The Clappy Trio 2.png|frameless]][[File:Prologue GBA The Snappy Trio.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA The Clappy Trio 2.png|frameless]][[File:Prologue GBA The Snappy Trio.png|frameless]]</center>
|パチパチ三人衆<br>バリバリ三人衆
|パチパチ三人衆<br>バリバリ三人衆
|???
|???
Line 195: Line 195:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Sneaky Spirits 2.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Sneaky Spirits 2.png|frameless|center]]
|しろいおばけ
|しろいおばけ
|???
|???
Line 204: Line 204:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Iai Giri.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Iai Giri.png|frameless|center]]
|ゐあひぎり
|ゐあひぎり
|???
|???
Line 213: Line 213:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Rat Race.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Rat Race.png|frameless|center]]
|こっそりラット
|こっそりラット
|???
|???
Line 222: Line 222:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Sick Beats.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Sick Beats.png|frameless|center]]
|バイキンはかせ
|バイキンはかせ
|???
|???
Line 231: Line 231:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA The☆Bon Odori.png|frameless]]
|rowspan="2"|<center>[[File:Prologue GBA The☆Bon Odori.png|frameless]][[File:Prologue GBA Bon Dance.png|frameless]]</center>
|ザ☆ぼんおどり
|ザ☆ぼんおどり
|???
|-
|ボンダンス
|???
|???
|}
|}
Line 240: Line 243:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Mahō Tsukai.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Mahō Tsukai.png|frameless|center]]
|まほうつかい
|まほうつかい
|???
|???
Line 249: Line 252:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Showtime.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Showtime.png|frameless|center]]
|ショータイム
|ショータイム
|???
|???
Line 258: Line 261:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Bunny Hop.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Bunny Hop.png|frameless|center]]
|ウサギとび
|ウサギとび
|???
|???
Line 267: Line 270:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Tram to Poline.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Tram to Poline.png|frameless|center]]
|トランとポリン
|トランとポリン
|???
|???
Line 276: Line 279:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Space Dance.png|frameless]][[File:Prologue GBA Cosmic Dance.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Space Dance.png|frameless]][[File:Prologue GBA Cosmic Dance.png|frameless]]</center>
|スペースダンス<br>コスモダンス
|スペースダンス<br>コスモダンス
|???
|???
Line 285: Line 288:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Quiz Show.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Quiz Show.png|frameless|center]]
|クイズ
|クイズ
|???
|???
Line 294: Line 297:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Night Walk.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Night Walk.png|frameless|center]]
|ナイトウォーク
|ナイトウォーク
|???
|???
Line 303: Line 306:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Power Calligraphy.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Power Calligraphy.png|frameless|center]]
|りずむおしゅうじ
|りずむおしゅうじ
|???
|???
Line 312: Line 315:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Polyrhythm.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Polyrhythm.png|frameless|center]]
|ポリリズム
|ポリリズム
|{{Nihongo|JTCウインZ10 (modified)}} by NISFont<ref>[https://designpocket.jp/font/detail/13279 designpocket - JTCウインZ10]</ref>
|{{Nihongo|JTCウインZ10 (modified)}} by NISFont<ref>[https://designpocket.jp/font/detail/13279 designpocket - JTCウインZ10]</ref>
Line 321: Line 324:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Rap Men.png|frameless]][[File:Prologue GBA Rap Women.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Rap Men.png|frameless]][[File:Prologue GBA Rap Women.png|frameless]]</center>
|ラップ☆メン<br>ラップ♡ウィメン
|ラップ☆メン<br>ラップ♡ウィメン
|???
|???
Line 330: Line 333:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Bouncy Road.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Bouncy Road.png|frameless|center]]
|ホッピングロード
|ホッピングロード
|???
|???
Line 339: Line 342:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Ninja Bodyguard.png|frameless]][[File:Prologue GBA Ninja no Shison.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Ninja Bodyguard.png|frameless]][[File:Prologue GBA Ninja no Shison.png|frameless]]</center>
|忍者
|忍者
|{{Nihongo|DF極太楷書体 W12 (modified)}} by DynaComware Corp.<ref>[https://www.dynacw.co.jp/product/product_download_detail.aspx?sid=4010# DynaFont - 楷書体]</ref>
|{{Nihongo|DF極太楷書体 W12 (modified)}} by DynaComware Corp.<ref>[https://www.dynacw.co.jp/product/product_download_detail.aspx?sid=4010# DynaFont - 楷書体]</ref>
Line 348: Line 351:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Toss Boys.png|frameless]][[File:Prologue GBA Toss Boys 2.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Toss Boys.png|frameless]][[File:Prologue GBA Toss Boys 2.png|frameless]]</center>
|トスボーイズ
|トスボーイズ
|???
|???
Line 357: Line 360:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Hanabi.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Hanabi.png|frameless|center]]
|花火
|花火
|???
|???
Line 366: Line 369:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Tap Trial.png|frameless]][[File:Prologue GBA Tap Trial 2.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Tap Trial.png|frameless]][[File:Prologue GBA Tap Trial 2.png|frameless]]</center>
|タップダンス<br>スーパータップダンス
|タップダンス<br>スーパータップダンス
|???
|???
Line 375: Line 378:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Bon Dance.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Prologue GBA Remix 1.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 2.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 3.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 4.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 5.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 6.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 7.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 8.png|frameless]]</center>
|ボンダンス
|???
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Font
|-
|rowspan="1"|[[File:Prologue GBA Remix 1.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 2.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 3.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 4.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 5.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 6.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 7.png|frameless]][[File:Prologue GBA Remix 8.png|frameless]]
|1st<br>2nd<br>3rd<br>4th<br>5th<br>6th<br>7th<br>8th<br>リミックス
|1st<br>2nd<br>3rd<br>4th<br>5th<br>6th<br>7th<br>8th<br>リミックス
|???
|???
Line 395: Line 389:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Pachi Pachi Sanninshū.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Pachi Pachi Sanninshū Remix 1.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Bari Bari Sanninshū.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Screenshot GBA Pachi Pachi Sanninshū.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Pachi Pachi Sanninshū Remix 1.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Bari Bari Sanninshū.png|frameless]]</center>
|均等に3つ!<br>均等に4つ!
|均等に3つ!<br>均等に4つ!
|???
|???
Line 404: Line 398:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Quiz.png|frameless]]
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Quiz.png|frameless|center]]
|QUIZ
|QUIZ
|???
|???
Line 416: Line 410:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Polyrhythm.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Polyrhythm 2.png|frameless]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Screenshot GBA Polyrhythm.png|frameless]][[File:Screenshot GBA Polyrhythm 2.png|frameless]]</center>
|+ボタリ<br>Aボタリ
|+ボタリ<br>Aボタリ
|???
|???
Line 425: Line 419:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Karateka Remix 8.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Karateka Remix 8.png|frameless|center]]
|本気
|本気
|{{Nihongo|DF極太楷書体 W7 (modified)}} by DynaComware Corp.
|{{Nihongo|DF極太楷書体 W7 (modified)}} by DynaComware Corp.
Line 433: Line 427:
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Font
!style="width:40%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:GradingNG GBA.png|frameless|center]]
|rowspan="1"|[[File:GradingNG GBA.png|frameless|center]]
Line 440: Line 434:
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Font
!style="width:40%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:GradingOK GBA.png|frameless|center]]
|rowspan="1"|[[File:GradingOK GBA.png|frameless|center]]
Line 447: Line 441:
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Font
!style="width:40%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:GradingHI GBA.png|frameless|center]]
|rowspan="1"|[[File:GradingHI GBA.png|frameless|center]]
Line 459: Line 453:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Neko Machine.png|frameless]]
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Neko Machine.png|frameless|center]]
|ネコ マシーン
|ネコ マシーン
|???
|???
Line 473: Line 467:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Quiz Special.png|frameless]]
|rowspan="2"|[[File:Screenshot GBA Quiz Special.png|frameless|center]]
|QUIZ
|QUIZ
|???
|???
Line 487: Line 481:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Drum Lesson Level 4.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Drum Lesson Level 4.png|frameless|center]]
|LEVEL UP
|LEVEL UP
|???
|???
Line 498: Line 492:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Live Drum Girls.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Live Drum Girls.png|frameless|center]]
|Drum Girls
|Drum Girls
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH
Line 507: Line 501:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Live Drum Boys.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Live Drum Boys.png|frameless|center]]
|DRUM BOYS
|DRUM BOYS
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH
Line 516: Line 510:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Drum Samurai's Band.png|frameless]]
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Drum Samurai's Band.png|frameless|center]]
|DRUM SAMURAI
|DRUM SAMURAI
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体 (modified)}} by RICOH
Line 522: Line 516:


==Miscellaneous==
==Miscellaneous==
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Font
|-
|rowspan="1"|[[File:Screenshot GBA Thanks for Playing!.png|frameless|center]]
|あそんでくれてありがとー!<br>8/3(木)にまた、あおうネ!
|{{Nihongo|HG創英角ポップ体}} by RICOH
|}
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:60%"|Image
Line 560: Line 563:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="2"|[[File:Artwork GBA Toss Boys.png|frameless|center]][[File:Artwork GBA Toss Boys 2.png|frameless|center]][[File:Artwork GBA Toss Boys Remix 5.png|frameless|center]]
|rowspan="2"|<center>[[File:Artwork GBA Toss Boys.png|frameless]][[File:Artwork GBA Toss Boys 2.png|frameless]][[File:Artwork GBA Toss Boys Remix 5.png|frameless]]</center>
|B<br>A
|B<br>A
|???
|???
Line 572: Line 575:
!style="width:20%"|Font
!style="width:20%"|Font
|-
|-
|rowspan="1"|[[File:Artwork GBA Soshi.png|frameless|center]][[File:Artwork GBA Soshi Alt.png|frameless|center]]
|rowspan="1"|<center>[[File:Artwork GBA Soshi.png|frameless]][[File:Artwork GBA Soshi Alt.png|frameless]]</center>
|T
|T
|???
|???
Line 597: Line 600:
|{{Nihongo|ロゴカット Std M (modified)}} by Minoru Kamono from Kamono Design Laboratory<ref>[https://fonts.adobe.com/fonts/logo-cut-std Adobe Fonts - ロゴカット Std]</ref>
|{{Nihongo|ロゴカット Std M (modified)}} by Minoru Kamono from Kamono Design Laboratory<ref>[https://fonts.adobe.com/fonts/logo-cut-std Adobe Fonts - ロゴカット Std]</ref>
|}
|}
 
{|class="wikitable" style="width: 100%;"
!style="width:60%"|Image
!style="width:20%"|Element
!style="width:20%"|Font
|-
|rowspan="6"|[[File:Merchandise GBA The☆Bon Odori Uchiwa.jpg|frameless|center]]
|リズムにのってノリ感UP!
|{{Nihongo|DF綜藝体 W7}} by DynaComware Corp.
|-
|つんく♂プロデュースのリズムゲームが40種類以上!!<br>好評発売中<br>メーカー製開小売価格<br>円 (税込)<br>時東ぁみが歌う「ザ☆ぼんおどり」、「恋のハニースイ~トエンジェル」も収録♪
|{{Nihongo|新丸ゴ M}} by Morisawa Inc.<ref>[https://www.morisawa.co.jp/fonts/specimen/1489 モリサワ - 新丸ゴ M]</ref>
|-
|3,800
|???
|-
|リズム天国
|{{Nihongo|G2サンセリフ B (modified)}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd.
|-
|てんごく
|{{Nihongo|新ゴ M}} by Morisawa Inc.
|-
|♪
|???
|}


==References==
==References==
<references/>
<references/>