7,013
edits
m (Protected "List of fonts/Rhythm Tengoku" ([Edit=Allow only autoconfirmed users] (indefinite) [Move=Allow only autoconfirmed users] (indefinite))) |
mNo edit summary |
||
| Line 596: | Line 596: | ||
|ウラ | |ウラ | ||
|{{Nihongo|ロゴカット Std M (modified)}} by Minoru Kamono from Kamono Design Laboratory<ref>[https://fonts.adobe.com/fonts/logo-cut-std Adobe Fonts - ロゴカット Std]</ref> | |{{Nihongo|ロゴカット Std M (modified)}} by Minoru Kamono from Kamono Design Laboratory<ref>[https://fonts.adobe.com/fonts/logo-cut-std Adobe Fonts - ロゴカット Std]</ref> | ||
|} | |||
{|class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
!style="width:60%"|Image | |||
!style="width:20%"|Element | |||
!style="width:20%"|Font | |||
|- | |||
|rowspan="6"|[[File:Artwork GBA The☆Bon Odori Uchiwa.jpg|frameless|center]] | |||
|リズムにのってノリ感UP! | |||
|{{Nihongo|DF綜藝体 W7}} by DynaComware Corp. | |||
|- | |||
|つんく♂プロデュースのリズムゲームが40種類以上!!<br>好評発売中<br>メーカー製開小売価格<br>円 (税込)<br>時東ぁみが歌う「ザ☆ぼんおどり」、「恋のハニースイ~トエンジェル」も収録♪ | |||
|{{Nihongo|新丸ゴ M}} by Morisawa Inc.<ref>[https://www.morisawa.co.jp/fonts/specimen/1489 モリサワ - 新丸ゴ M]</ref> | |||
|- | |||
|3,800 | |||
|??? | |||
|- | |||
|リズム天国 | |||
|{{Nihongo|G2サンセリフ B (modified)}} by Motoaki Okuizumi from TypeBank Co., Ltd. | |||
|- | |||
|てんごく | |||
|{{Nihongo|新ゴ M}} by Morisawa Inc. | |||
|- | |||
|♪ | |||
|??? | |||
|} | |} | ||